Уважаемые родители! 8 сентября в 18:00 родительское собрание! ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА! С собой иметь паспорт!
Завтра, 4 сентября, наш класс фотографируют! Ребятам необходимо придти в школу в школьной форме (рубашки, блузки белого цвета).
Кто еще не принес в школу медицинские карта детей, в срочном порядке это сделать. Карты можно сдать классному руководителю.
Заходите на страницу "Расписание уроков и звонков 1 - Г класса". Есть изменения!
Завтра, 4 сентября, наш класс фотографируют! Ребятам необходимо придти в школу в школьной форме (рубашки, блузки белого цвета).
Кто еще не принес в школу медицинские карта детей, в срочном порядке это сделать. Карты можно сдать классному руководителю.
Заходите на страницу "Расписание уроков и звонков 1 - Г класса". Есть изменения!
Комментариев нет:
Отправить комментарий