четверг, 16 марта 2017 г.

Итоги родительского собрания

Уважаемые родители!
1 вопросом нашего собрания был вопрос: "Опасность суицидального поведения" Ознакомьтесь с памяткой.
2. Лучшая контрольная работа по русскому языку у: Ксении, Максима Е., Арсения М. Лучшая контрольная работа по математике у Льва. Самые лучшие результаты по технике чтения показали: Максим Е. (148 слов, смысл прочитанного понятен), Арсений М. (142 слова, смысл прочитанного понятен), Ксения (120 слов, смысл прочитанного понятен)
3. Каникулы с 20 марта по 29 марта (30 марта в школу). За время каникул посетите окулиста! (ВСЕ). 31 марта планируется поход детей с родителями на каток в "Вегу". Начало сеанса в 18:00. Заполните, пожалуйста, все анкету по данному вопросу АНКЕТА
Ребята говорили вам о цирковой программе в ДДЮТ. Приглашаем Вас и ваших детей в увлекательное приключение. На нашем пиратском фрегате Вы посетите Францию, Турцию, Испанию, Бразилию и таинственный остров Мадагаскар. Побывав в Париже, Барселоне, Стамбуле, Рио-де-Жанейро, вы увидите множество оригинальных цирковых номеров и забавных дрессированных животных. В конце этого увлекательного путешествия Вы и ваши дети получите массу положительных эмоций, смеха и веселья! 3 апреля в 14:00. Стоимость 450 руб. (билет +дорога)
4. Рекомендую для работы с детьми дома, скачать книгу Барковской Н. Ф. "Комплексный тренажер. Математика 3 класс" . ССЫЛКА. Выполняя только те задания, которые мы на уроках изучаем!
5. 25 или 26 марта генеральная уборка. Хотелось бы видеть тех, кто еще не принимал участие в подготовке класса к новой четверти



Комментариев нет:

Отправить комментарий